🌟 Дорожим репутацией: 144 отзыва с оценкой 4,9* на Google
🌍 ШЕНГЕН: Записываем и на Шенген Нац ЕС визы
📅 Опыт с историей: Специализируемся на визах с 2011 года.
🌟 РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ: Эффективно оформляем визы в ЕС, США, Англии, Канады, Австралии, Новой Зеландии для поездок, учебы, работы и переезда.
🌐 Практика и охват: Записываем на США и готовим к интервью в 13 странах
🌎 ЭКЗОТИКА: Опыт в оформлении редких виз: Южная Африка, Колумбия, Мексика, Марокко, Мозамбик, Алжир, Япония, Южная Корея.
Логотип

Бизнес виза на Голландские Карибы (Арубу, Сент-Мартен, Кюрасао)

Туры на Голландские Карибы (Арубу, Сент-Мартен, Кюрасао)
Страна: Голландские Карибы
Место: Москва
Подача: Без личной подачи
Срок оформления: 3-4 недели

Получить консультацию
Тип визы: Однократная
Срок действия: Под даты поездки
Коридор: -
Консульский сбор: 4 800 RUB
Цена услуг:
510.00 BYN Беларусь
ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ!
+ =
1 020 BYN
680.00 BYN

Список документов:

1. Действующий заграничный паспорт, действительный как минимум 3 месяца после истечения срока действия визы, содержащий как минимум 2 чистые страницы и выданный не позже 10 лет назад. (ДЛЯ ПОДАЧИ В МОСКВЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ 2 шенгенские визы, выданные за последние 3 года. В этом случае документы могут подаваться доверенным лицом при предъявлении действующего/предыдущего паспорта основного заявителя с данными визами) 2. Доверенность на подачу документов в Москве через нашего сотрудника, оформленная у нотариуса 3. Визовая анкета на Карибские острова, полностью заполненная на английском языке и подписанная заявителем. 4. Одна цветная фотография 3,5 х 4,5 см на светлом фоне. 5. Медицинская страховка, охватывающая весь период пребывания. Сумма минимального покрытия должна составлять 15 000 долларов 6. Бронирование билетов 7. Подтверждение занятости от работодателя заявителя (Справка с работы) с указанием даты найма и размера заработной платы. 8. *Для студентов и школьников – справка из учебного заведения. 9. Доказательство платежеспособности, (оригинал выписки из банка, справка из банка о наличии средств, трэвел-чеки; наличные деньги НЕ являются доказательством платежеспособности) из расчета минимум 115 евро/день, если Вы остановитесь в отеле ИЛИ 75 евро/день, если Вы остановитесь у родственников/друзей. 10. ОРИГИНАЛ приглашения от организации

Как оформить:

1. Собрать документы по списку 2. Предоставить нам в офисе 3. Оформит доверенность у нотариуса на подачу документов в Москве через нашего сотрудника Мы отправляем Ваши документы на рассмотрение в Москву и возвращаем Вам паспорта с визами в Минск.

Описание:

Бизнес виза на Голландские Карибские территории

Выдача визы

Бизнес виза выдается гражданам Республики Беларусь для поездки с целью деловых визитов на Заморские Карибские Голландские Территории. Виза выдается строго под даты поездки. Виза на «Голландские Карибы» выдается в Посольстве Королевства Нидерланды в Москве.

Оформление

Мы поможем Вам оформить визу без личного присутствия, для чего необходимо соблюсти следующее условие - в Вашем паспорте должны быть минимум 2 ЛЮБЫЕ Шенгенские визы за последние 3 года. В таком случае, наш сотрудник сможет подать заявление на визу на Голландские Карибские Территории в Москве по доверенности (оформляется у нотариуса, пример в прикрепленном файле).

Свободное перемещение

При получении бизнес визы на Голландские Карибские территории Вы можете свободно перемещаться по странам Карибского бассейна, принадлежащим Королевству Нидерландов: Аруба, Антильские острова и остров Саба. Посещать Королевство Нидерландов с данной визой нельзя. Однако Вы можете посетить Голландские Карибские территории без визы при наличии у Вас действующей мульти-шенген визы.

Безвизовый въезд

Граждане, имеющие действующий вид на жительство в США, Канаде, странах Шенгенского соглашения, Великобритании, Ирландии также имеют права безвизового въезда на территорию «Голландских Карибов».

Компания «Хомо Туристус» окажет Вам необходимую помощь в оформлении бизнес визы на Голландские Карибские территории, а также подберет для Вас подходящий перелет.

Другие визы в страну:

Страна Название Сбор Цена