🌟 Дорожим репутацией: 144 отзыва с оценкой 4,9* на Google
🌍 ШЕНГЕН: Записываем и на Шенген Нац ЕС визы
📅 Опыт с историей: Специализируемся на визах с 2011 года.
🌟 РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ: Эффективно оформляем визы в ЕС, США, Англии, Канады, Австралии, Новой Зеландии для поездок, учебы, работы и переезда.
🌐 Практика и охват: Записываем на США и готовим к интервью в 13 странах
🌎 ЭКЗОТИКА: Опыт в оформлении редких виз: Южная Африка, Колумбия, Мексика, Марокко, Мозамбик, Алжир, Япония, Южная Корея.
Логотип

Туристическая виза в Австрию

Туры в Австрию
Страна: Австрия
Место: Минск
Подача: Лично
Срок оформления: до 14 дней

Получить консультацию
Тип визы: Однократная
Срок действия: Строго под даты поездки
Коридор: -
Консульский сбор: 80 EUR
Цена услуг:
102.00 BYN Беларусь

Список документов:

1. Бронирование гостиницы. ВАЖНО: отмена бронирования может привести к аннулированию визы! Перебронирование одной гостиницы на другую Вам нужно будет в последующих визовых ходатайствах обязательно обосновать и документально подтвердить. 2. В случае путешествия воздушным, автобусным или железнодорожным транспортом нужно предъявить соответствующие билеты в оба конца с копиями, а в случае поездки на автомобиле – водительское удостоверение, документы на автомобиль 3. Подтверждение наличия достаточных средств для финансирования расходов на дорогу и пребывание. Необходимо предъявить следующие документы в подтверждение того, что Вы располагаете суммой не менее 45 евро в сутки на человека (если гостиница и авиабилеты не оплачены, то в счет необходимо включить их стоимость): -выписка из банковского счета с движением по счёту за последние 3 месяца -справка о доходах заявителя за последние 3 месяца. 4. Заполненный опросник 5. Паспорт -паспорт должен быть не более чем десятилетней давности, иметь не менее двух свободных страниц для проставления виз и срок его действия должен превышать срок окончания поездки не менее, чем на три месяца -другие действительные проездные документы (при наличии таковых) с копиями -копия страниц паспорта с личными данными (стр. 31-33 белорусского паспорта) 6. 2 актуальные паспортные фотографии, одна из которых наклеивается на анкету, а другая прилагается отдельно 7. Письмо работодателя с указанием должности на предприятии, ежемесячной оплаты труда, даты принятия на работу 8. Страховой полис: дорожная медицинская страховка, действительная для всех шенгенских государств на весь заявленный срок пребывания, со страховой суммой не менее 30.000 евро (при оформлении визы с более продолжительным сроком действия и с возможностью многократного въезда/выезда достаточно предъявить медицинское страхование на срок первой поездки). 9. Документы о семейном положении: -свидетельство о браке -свидетельства о рождении детей. Для частных предпринимателей 1. Свидетельство о регистрации и выписка из счёта фирмы за последние три месяца. Для студентов: 1. Актуальная справка с места учёбы. Для пенсионеров: 1. Справка о размере пенсии. Для несовершеннолетних: 1. Личная явка обоих родителей для подачи документов в визовый отдел ИЛИ 2. согласие родителей/отсутствующего родителя с нотариально заверенной подписью в оригинале и с приложением одной копии ИЛИ 3. судебное решение о родительских/опекунских правах с копией ИЛИ 4. свидетельство о смерти отсутствующего родителя с копией ИЛИ 5. справка (не более чем шестимесячной давности) о том, что сведения об отце ребёнка внесены в его свидетельство о рождении со слов матери. *Соответствующие справки следует иметь при себе для предъявления во время паспортного контроля на границе.

Как оформить:

1. Заполните наш опросник 2. Мы заполняем анкету, консультируем Вас о необходимых документах 3. Соберите документы по списку и предоставьте для проверки и перевода 4. Мы подготовим пакет для подачи 5. Вы лично подаете и забираете документы в Посольстве Германии в Минске по адресу: пр-т газеты «Правда», 11Д

Описание:

Оформление туристической визы в Австрию для граждан Беларуси 

Ответственное Посольство и требования к документам

За выдачу краткосрочных въездных виз в Австрию в Беларуси отвечает Посольство Республики Германия в Минске. Требования к пакету документов для оформления деловой визы в Австрию достаточно строгие. Вы можете найти полный перечень, заявленных Посольством документов ниже в разделе "файлы для скачивания". Наши сотрудники скрупулезно проверят пакет документов и корректно заполнят анкету на деловую визу в Австрию на каждого туриста. 

Запись на подачу на туристическую визу в Австрию

Посольство требует личной подачи документов от каждого заявителя. Запись в Посольство Германии происходит онлайн. Мы регистрируем Вас на подачу документов онлайн в удобное для Вас время по предварительному согласованию с Вами. 

Подача на туристическую визу в Австрию

При личной подаче у Вас примут документы и оригинал паспорта, а также могут задать некоторые вопросы касательно цели Вашего визита. 

Позаботьтесь о подаче на туристическую визу в Австрию заблаговременно Документы рассматривают до 14 дней, при подаче Вам сообщат конкретную дату, когда Вы сможете обратиться в Посольство, чтобы забрать паспорт с визой в Австрию.

Компания "Хомо Туристус" будет рада помочь Вам с оформлением различных типов виз . 

Другие визы в страну:

Страна Название Сбор Цена
Австрия
Деловая виза в Австрию
Подача: Лично
Место: Минск
80 EUR
102.00 BYN
Австрия
Спортивная виза в Австрию
Подача: Лично
Место: Минск
80 EUR
102.00 BYN
Австрия
Гостевая виза в Австрию
Подача: Лично
Место: Минск
80 EUR
102.00 BYN