🌟 Дорожим репутацией: 144 отзыва с оценкой 4,9* на Google
🌍 ШЕНГЕН: Записываем и на Шенген Нац ЕС визы
📅 Опыт с историей: Специализируемся на визах с 2011 года.
🌟 РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ: Эффективно оформляем визы в ЕС, США, Англии, Канады, Австралии, Новой Зеландии для поездок, учебы, работы и переезда.
🌐 Практика и охват: Записываем на США и готовим к интервью в 13 странах
🌎 ЭКЗОТИКА: Опыт в оформлении редких виз: Южная Африка, Колумбия, Мексика, Марокко, Мозамбик, Алжир, Япония, Южная Корея.
Логотип

Однократная виза в ОАЭ на 30 дней

Туры в ОАЭ
Страна: ОАЭ
Место: Онлайн
Подача: Без личной подачи
Срок оформления: 2-5 дней

Получить консультацию
Тип визы: Однократная
Срок действия: 30 дней
Коридор: 60 дней
Консульский сбор: 105 USD
Цена услуг:
85.00 BYN Беларусь

Список документов:

✅ скан цветной главного разворота паспорта


 


⚠️ С 16.01.2021 граждане Республики Беларусь могут въезжать, выезжать и следовать транзитом через территорию ОАЭ, а также находиться на территории ОАЭ без виз на протяжении периода, не превышающего 90 дней с даты въезда.

Как оформить:

Виза в ОАЭ после COVID-19 возобновлена и может быть получена с целью туристических поездок в Дубаи. Визовый сбор увеличен и включает обязательную страховку, к-я покрывает случаи госпитализации в связи с COVID-19. Для оформления достаточно оформить заявку на визу в ОАЭ дистанционно или у нас в офисе, оплатить услуги по оформлению и визовый сбор на расчетный счет или в кассу компании и предоставить отсканированный главный разворот действующего паспорта и фото паспортного образца.

Описание:

Виза в ОАЭ оформляется легко и быстро

Вся процедура оформления визы происходит онлайн, и в результате виза приходит в электронном виде. Вам остается только распечатать ее на черно-белом принтере и взять с собой в поездку. Виза в Эмираты выдается с коридором в 2 месяца с даты выдачи и позволяет Вам находиться в Эмиратах до 1 месяца с даты въезда.

Оформление визы

Для оформления визы нам понадобится только скан главного разворота Вашего паспорта и фото паспортного образца в электронном виде. Мы с удовольствием поможем Вам отсканировать документы у нас в офисе или примем и проверим документы в электронном виде.

Профессиональная поддержка от компании "Хомо Туристус"

Компания "Хомо Туристус" работает с 2011 года и специализируется на визовой поддержке. За все время мы ни разу не сталкивались с отказами в визах в Эмираты.

Другие визы в страну:

Страна Название Сбор Цена
ОАЭ
Многократная виза в ОАЭ на 30 дней
Подача: Без личной подачи
Место: Онлайн
280 USD
170.00 BYN
ОАЭ
Многократная виза в ОАЭ на 3 месяца
Подача: Без личной подачи
Место: Онлайн
560 USD
340.00 BYN
ОАЭ
Однократная виза в ОАЭ на 90 дней
Подача: Без личной подачи
Место: Онлайн
230 USD
170.00 BYN