🌟 Дорожим репутацией: 144 отзыва с оценкой 4,9* на Google
🌍 ШЕНГЕН: Записываем и на Шенген Нац ЕС визы
📅 Опыт с историей: Специализируемся на визах с 2011 года.
🌟 РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ: Эффективно оформляем визы в ЕС, США, Англии, Канады, Австралии, Новой Зеландии для поездок, учебы, работы и переезда.
🌐 Практика и охват: Записываем на США и готовим к интервью в 13 странах
🌎 ЭКЗОТИКА: Опыт в оформлении редких виз: Южная Африка, Колумбия, Мексика, Марокко, Мозамбик, Алжир, Япония, Южная Корея.
Логотип

Туристическая виза в Великобританию от 6 месяцев до 10 лет (C-visit)

Туры в Великобританию
Страна: Великобритания
Место: Минск
Подача: Лично
Срок оформления: до 15 рабочих дней

Получить консультацию
Тип визы: Многократная
Срок действия: 6 месяцев
Коридор: без коридора
Консульский сбор: 135 USD
Цена услуг:
450.00 BYN Беларусь

Смотрите наше видео о визе в Великобританию:

Список документов:

⚠️ Возможна ускоренная подготовка документов за 1 рабочий день на считая дня подачи за дополнительную плату: +100 BYN

Документы:
✅ Бронирование отелей на весь период путешествия (можем предоставить мы)
✅ Подробный маршрут Вашего путешествия, расписанный по дням (можем предоставить мы)
✅ Заполненный опросник
✅ Действительный заграничный паспорт (+6 мес-в с даты окончания визита)
✅ Бронирование авиабилета (можем предоставить мы)
✅ Справка с места работы с указанием должности, размера заработной платы за последние 6 месяцев, продолжительности периода работы в данной организации, дат отпуска
✅ Копия главного и последнего заполненного разворота трудовой книжки, заверенные печатью предприятия ЛИБО копия трудового договора
✅Выписка по счету в банке о наличии достаточных средств на поездку (с движением средств за 3-6 месяцев)
✅ Документы в подтверждение семейного положения: -свид-ва о рождении несовершеннолетних детей + копии последних страниц паспортов -свид-во о браке + копия последней страницы паспорта супруга
✅ Док-ты на недвижимость/ авто на Ваше имя/ имя супруга

Для ИП:
✅ Копия свидетельства о государственной регистрации ИП
✅ Копия выписка из банка о движении средств за 6 месяцев и финальном положительном балансе по счету ИП Копия налоговых деклараций, где будет видна выручка за полгода

Для владельцев бизнеса:
✅ Копия устава предприятия (страницы с данными о владельцах, долях и печатями)
✅ Копия свидетельства о государственной регистрации предприятия
✅ Оригинал справки о полученных дивидендах за полгода/год

Для студентов:
✅ Копия студенческого билета
✅ Копия всех заполненных страниц зачетной книжки
✅ Оригинал справки из учебного заведения
✅ Спонсорское письмо от близкого родственника (родителя) + копия свид-ва о рождении + справки о доходах спонсора

Для несовершеннолетних:
✅ Копия свидетельства о рождении + паспорта родителей
✅ Оригинал оформленного у нотариуса разрешения на выезд за рубеж от обоих родителей
✅ Оригинал справки из учебного заведения (школа/ детский сад)
✅ Оригинал спонсорского письма от родителя + справки о доходах спонсора

Для пенсионеров:
✅ Копия пенсионного удостоверения
✅ Оригинал выписки из банка о начислении пенсии

Смотрите наше видео о визе в Великобританию:

Как оформить:

Оформление туристической визы подходит для заявителей, которые планируют организованное, либо индивидуальное путешествие в Великобританию сроком не более 6-ти месяцев с момента выдачи визы.

Ваши действия:


1. Вам понадобится предоставить нам информацию (заполнить наш опросник, либо предоставить необходимые документы) для корректного заполнения анкеты  онлайн. 
2. Привозите к нам в офис или направляйте на электронную почту заполненный опросник на визу в Лондон и документы для проверки и работы с оригинальной анкетой. 
3. Мы оценим Вашу ситуацию, анкету и озвучим сильные и слабые стороны Вашего дела, объективно взвесим возможность получить положительное решение. Мы заключаем договор, который включает консульский сбор и наши услуги. Оплату можно произвести в кассу наличными белорусскими рублями или на расчетный счет компании также в белорусских рублях. 
4. После того, как анкета заполнена, мы согласуем и выберем для Вас дату и время посещения Визового Центра  в Минске (ул. Немига, 40, БЦ «Немига-сити»). Далее происходит оплата консульского сбора, которую мы берем на себя.
5. Минимум за 3 дня до назначенного дня в ВЦ Вам необходимо предоставить нам для проверки и перевода на английский язык все Ваши сопроводительные документы
6. Мы переводим все документы с русского на английский язык (каждый перевод заверяется данными компании и переводчика, который работал с Вами) и загружаем документы в систему ВЦ.
7. Перед походом в ВЦ мы направляем Вам инструкцию на подачу докмуентов в ВЦ Великобритании или встречаемся в офисе для получения инструкций
8. Вам останется в назначенное время явиться в визовый центр по Адресу: ул. Немига, 40, БЦ "Немига-Сити" с полным пакетом на руках и лично подать их. В процессе Вы пройдете процесс сканирования отпечатков пальцев, а также будет сделана цифровая фотография. Часы работы ВЦ на прием: пн-пт с 9:00-16:00, прайм-тайм с 8:00-9:00, 16:30-17:30 
9. Команда «Хомо Туристус» контролирует процесс рассмотрения Вашего заявления. Как только приходит сообщение о прибытие паспорта в Минск, мы уведомляем Вас об этом. Часы работы ВЦ на забор : пн-пт с 9:00-17:00

Описание:

Оформление туристической визы в Великобританию (Англию) для граждан Беларуси

Посмотрите наше видео-руководство по оформлению визы в Великобританию. Мы собрали 12 лет опыта в серию роликов, чтобы помочь Вам разобраться в вопросе оформления визы в Англию, оценить шансы и правильно собрать документы! 

Будем рады Вашим подпискам и комментариям на нашем YouTube канале "Визовый компас", где мы говорим просто о сложных иммиграционных и визовых вопросах! 

Подача на визу в Великобританию

Туристическая виза в Великобританию выдается гражданам Республики Беларусь для посещения Соединенного Королевства Великобритании с туристическими целями. Подача на визу происходит лично в визовом центре Великобритании, расположенном по адресу г. Минск, ул. Немига 40, БЦ "Немига-Сити".

Особенности выдачи визы в Великобританию

Особенность подачи в визовом центре Великобритании заключается в том, что собеседование при подаче не проводится. Личная подача необходима для того, чтобы снять у Вас отпечатки пальцев и сделать цифровое фото. Паспорт с визой  Вы сможете забрать в визовом центре или получить курьером лично в руки за дополнительную плату.

Виза ВСЕГДА выдается ПОЛУГОДОВАЯ МНОГОКРАТНАЯ на 180 дней пребывания в стране. Команда «Хомо Туристус» с радостью поможет Вам в оформлении документов для открытия туристической визы в Великобританию, а также в открытие виз в другие страны мира. Мы поможем Вам в оформлении документов, переводе их на английский язык, а также в заполнении посольской анкеты.

Если Вы еще не определились с планами путешествия, мы составим для Вас маршрут, забронируем отель и авиаперелет, которые Вас ни к чему не обяжут. 

 

Советы для заявителей

Каждый заявитель, желающий открыть туристическую визу в Великобританию (Англию) должен внимательно и скрупулёзно подойти к сбору документов, а также к заполнению опросника. Наши специалисты  с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам и подберут для Вас туры в Великобританию

Другие визы в страну:

Страна Название Сбор Цена
Великобритания
Транзитная виза в Великобританию
Подача: Лично
Место: Минск
93 USD
450.00 BYN
Великобритания
Студенческая виза TIER4 General/Child
Подача: Лично
Место: Минск
508 USD
850.00 BYN
Великобритания
Residence Card для супругов граждан ЕC в Великобритании (EEA national BRP)
Подача: Без личной подачи
Место: Великобритания
110 USD
1 020.00 BYN
Великобритания
Рабочая виза в Великобританию TIER2
Подача: Лично
Место: Минск
655 USD
1 190.00 BYN