🌟 Дорожим репутацией: 144 отзыва с оценкой 4,9* на Google
🌍 ШЕНГЕН: Записываем и на Шенген Нац ЕС визы
📅 Опыт с историей: Специализируемся на визах с 2011 года.
🌟 РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ: Эффективно оформляем визы в ЕС, США, Англии, Канады, Австралии, Новой Зеландии для поездок, учебы, работы и переезда.
🌐 Практика и охват: Записываем на США и готовим к интервью в 13 странах
🌎 ЭКЗОТИКА: Опыт в оформлении редких виз: Южная Африка, Колумбия, Мексика, Марокко, Мозамбик, Алжир, Япония, Южная Корея.
Логотип

Виза EU Settlement Scheme после Brexit в Великобританию

Туры в Великобританию
Страна: Великобритания
Место: Минск
Подача: Лично
Срок оформления: до 15 рабочих дней

Получить консультацию
Тип визы: Многократная
Срок действия: 6 месяцев
Коридор: без коридора
Консульский сбор: 0 USD
Цена услуг:
1 020.00 BYN Беларусь

Список документов:

*КТО МОЖЕТ ПОДАТЬ:*

-супруг
-гражданский супруг
-ребенок/внук/внучка до 21 года/ гражданина или супруга гражданина ЕС 



*ТРЕБОВАНИЯ К ГРАЖДАНИНУ ЕС:*

Ваш партнер/ супруг из ЕС и 

-проживал в UK до 31/12/2021
- имеет статус, подал на статус и ожидает решения, имеет право на статус
- Вы присоединитесь к нему/ей после 01/04/2021 


Как оформить:

EU Settlement Scheme подходит для заявителей, которые планируют посетить Соединенное Королевство с целью воссоединения с супругом, ребенком, родителем или гражданским партнером, который является гражданином Евросоюза или гражданином страны-члена Европейского Экономического Сообщества. Данный тип позволяет подать на ВНЖ в Англии в течение 6-ти месяцев со дня вклейки визовой виньетки.

Ваши действия:


1. Вам понадобится предоставить нам информацию (заполнить наш опросник, либо предоставить необходимые документы) для корректного заполнения анкеты  онлайн. 
2. Привозите к нам в офис или направляйте на электронную почту заполненный опросник на визу в Лондон и документы для проверки и работы с оригинальной анкетой. 
3. Мы оценим Вашу ситуацию, анкету и озвучим сильные и слабые стороны Вашего дела, объективно взвесим возможность получить положительное решение. Мы заключаем договор, который включает консульский сбор и наши услуги. Оплату можно произвести в кассу наличными белорусскими рублями или на расчетный счет компании также в белорусских рублях. 
4. После того, как анкета заполнена, мы согласуем и выберем для Вас дату и время посещения Визового Центра  в Минске (ул. Немига, 40, БЦ «Немига-сити»). Далее происходит оплата консульского сбора, которую мы берем на себя.
5. Минимум за 3 дня до назначенного дня в ВЦ Вам необходимо предоставить нам для проверки и перевода на английский язык все Ваши сопроводительные документы
6. Мы переводим все документы с русского на английский язык (каждый перевод заверяется данными компании и переводчика, который работал с Вами) и загружаем документы в систему ВЦ.
7. Перед походом в ВЦ мы направляем Вам инструкцию на подачу докмуентов в ВЦ Великобритании или встречаемся в офисе для получения инструкций
8. Вам останется в назначенное время явиться в визовый центр по Адресу: ул. Немига, 40, БЦ "Немига-Сити" с полным пакетом на руках и лично подать их. В процессе Вы пройдете процесс сканирования отпечатков пальцев, а также будет сделана цифровая фотография. Часы работы ВЦ на прием: пн-пт с 9:00-16:00, прайм-тайм с 8:00-9:00, 16:30-17:30 
9. Команда «Хомо Туристус» контролирует процесс рассмотрения Вашего заявления. Как только приходит сообщение о прибытие паспорта в Минск, мы уведомляем Вас об этом. Часы работы ВЦ на забор : пн-пт с 9:00-17:00

Описание:

EEA national family permit виза. Разрешение на проживание для супругов граждан ЕС и других близких родственников. 

Посмотрите наше видео-руководство по оформлению EEA national family permit визы в Великобританию. Мы собрали 10 лет опыта в серию роликов, чтобы помочь Вам разобраться в вопросе оформления визы в Англию, оценить шансы и правильно собрать документы! 


Будем рады Вашим подпискам и комментариям на нашем YouTube канале "Визовый компас", где мы говорим просто о сложных иммиграционных и визовых вопросах! 

Виза в Великобританию EEA national family permit

Виза EEA national family permit предназначена для воссоединения с близкими членами семьи- гражданами Евросоюза или гражданами страны-члена Европейского Экономического Сообщества и постоянно проживает на территории Великобритании. Данная виза позволяет Вам находиться в стране до полугода с правом многократного въезда. Вы можете получить ее заново или подать на ВНЖ в течение 6 месяцев, находясь в Великобритании.

Подача на визу

Подача на визу происходит лично в визовом центре Великобритании, расположенном по адресу г. Минск, ул. Немига 40, БЦ "Немига-Сити". Особенность подачи в визовом центре Великобритании заключается в том, что никакого собеседования происходить не будет. Личная подача необходима для того, чтобы снять у Вас отпечатки пальцев и сделать цифровое фото. Все документы сотрудники визового центра отправляют в Москву, а паспорт после рассмотрения Вам доставит курьер по указанному Вами адресу при подаче по предварительному звонку.

Помощь в оформлении визы

Команда «Хомо Туристус» с радостью поможет Вам в оформлении документов для открытия визы EEA national family permit в Великобританию. Мы проконсультируем Вас о составе и формате необходимых документов, переведем их на английский язык, а также заполним он-лайн анкету. Каждый заявитель, желающий открыть визу в Великобританию, должен внимательно и скрупулезно подойти к сбору документов, а также к заполнению опросника. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам и при необходимости помогут Вам подобрать подходящий перелет в Великобританию.

Другие визы в страну:

Страна Название Сбор Цена
Великобритания
Транзитная виза в Великобританию
Подача: Лично
Место: Минск
93 USD
450.00 BYN
Великобритания
Студенческая виза TIER4 General/Child
Подача: Лично
Место: Минск
508 USD
850.00 BYN
Великобритания
Residence Card для супругов граждан ЕC в Великобритании (EEA national BRP)
Подача: Без личной подачи
Место: Великобритания
110 USD
1 020.00 BYN
Великобритания
Рабочая виза в Великобританию TIER2
Подача: Лично
Место: Минск
655 USD
1 190.00 BYN