Удивительный Вьетнам

Поделись новостью

Когда туристы выбирают экзотическую страну, им часто предлагают туры во Вьетнам. И действительно одной из красивейших азиатских стран является Вьетнам. Главным привлекательным фактором в стране является природный комплекс. Необыкновенно густая растительность как во Вьетнаме встречается редко. Растения здесь настолько разнообразные, что разбегаются глаза. Благодаря влажному климату зелень очень сочная и яркая. А запахи это отдельный большой плюс местной природы. Настолько насыщенное сочетание трав и цитрусовых удивят любого притязательного туриста.

Отдых во Вьетнаме отзывы

Пляжи Вьетнама очень чистые и красивые. А их удобное расположение к отелям делает курорт особенно привлекательным. Колорит местной кухни заинтересует гурманов. Огромное количество морепродуктов, которые предлагаются здесь туристам, готовятся по национальным рецептам. Конечно, как и в любой чужой стране, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности в питании, чтобы не отравиться. Можно спросить у местного персонала, какие ингредиенты входят в блюдо, только после этого решить, пребывать его или нет. Большинство блюд приготовлены с учетом того, что туристы не привыкли к местной пищи. Поэтому все блюда приближены к международным стандартам. Проблемы могут возникнуть только при индивидуальной непереносимости, каких-то продуктов. За время отдыха, туристы, приехавшие в эту страну, стараются попробовать как можно больше фруктов. Цены них здесь копеечные. А пользы для здоровья в них огромное количество.

Туры во Вьетнам отзывы

Но не только пляжный отдых развит во Вьетнаме. Как и в любой стране есть культурные достопримечательности, шопинг и экскурсии. Например, в городе Ньячанг огромное количество магазинов и торговых лавочек. Купить сувениры, льняную одежду, кофе, национальные травы и многое другое должны все туристы. Ведь всегда путешествуя, мы стараемся привезти местные достопримечательности домой. Во Вьетнаме их изобилие .

Вьетнам - страна для отдыха

Для многих туристов обязательной программой вялятся посещение экскурсий. Сайгон, Далат, Вунгтау. Это необыкновенно красивые города, со своей уникальной архитектурой, потрясающими парками, садами и фонтанами.

Кроме того стоит посетить прогулку на катере. Красивое море и завораживающие пейзажи вокруг не оставят ни кого равнодушными. Посетить такую экскурсию стоит в утренние часы, когда не так жарко, или наоборот вечером. Красивый закат, огни на побережье, все это приведет в восторг любого гостя страны. 

Другие новости и акции

5 самых лучших парков развлечений в Токио

Мы расскажем о наиболее интересных парках развлечений, расположенных в столице Японии, об особенностях размещенных в них самых примечательных аттракционов для взрослых и детей, рассмотрим представленные тематические зоны, познакомим с экстремальными видами отдыха, доступными для их посетителей. Читать полностью

Отмена виз в Бразилию

Отменена виза для посещения Бразилии гражданами Беларуси! Читать полностью

столица Вьетнама - Ханой

Вьетнам. Туристические достопримечательности Ханоя

Статья посвящена туристической привлекательности вьетнамской столицы и ее важнейшим достопримечательностям. Читать полностью

Курортный городок Тоссса де Мар

Достопримечательности курортного городка Тосса де Мара на побережьи Коста Брава в Испании. Место, где сняли фильм «Пандора и Летучий голландец». Читать полностью